Resultados

Data/Hora Campeonato Times 1º tempo 2º tempo Final
23/08/19 - 10:00 África do Sul - Primeira Divisão Nacional Cape Umoya UTD x Moroka Swallows 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 13:28 Albânia - Kategoria Superiore FK Kukesi x FK Partizani 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 14:00 Alemanha - 3.Liga FC Ingolstadt x Hansa Rostock 1x0 1x2 2x2
23/08/19 - 14:15 Alemanha - Bundesliga - Feminino Bayern Munich - Feminino x FFC Frankfurt - Feminino 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 15:30 Alemanha - Bundesliga I Colónia x Borussia Dortmund 1x0 0x3 1x3
23/08/19 - 13:30 Alemanha - Bundesliga II Erzgebirge Aue x VfB Estugarda 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:30 Alemanha - Bundesliga II Darmstadt x Dynamo Dresden 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:30 Alemanha - Oberliga - Baviera Norte Bayern Hof x SC Eltersdorf 0x2
23/08/19 - 13:30 Alemanha - Oberliga - Baviera Norte Eintracht Bamberg x 1. FC Sand 2x1
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga - Baviera Sul TSV Landsberg x TSV 1880 Wasserburg 4x0
23/08/19 - 13:00 Alemanha - Oberliga - Baviera Sul TSV Schwabmünchen x FC Ingolstadt II 1x1
23/08/19 - 13:00 Alemanha - Oberliga - Baviera Sul FC Pipinsried x TSV Kottern 0x0 5x0 5x0
23/08/19 - 13:30 Alemanha - Oberliga - Bremen TuS Schwachhausen x Bremer SV 0x0 3x1 3x1
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga - Bremen SC Borgfeld x SG Aumund Vegesack 0x0 0x4 0x4
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Oberliga - Hamburgo SV Curslack-Neuengamme x TuS Dassendorf 0x0 2x5 2x5
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga - Hamburgo HSV Barmbek-Uhlenhorst x FC Suderelbe 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 15:00 Alemanha - Oberliga - Hamburgo Hamburger SV III x TuS Osdorf 3x0 1x1 4x1
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga - Mittelrhein SV Breinig x SV Eilendorf 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg Stuttgarter Kickers x Sandhausen II 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Oberliga Hessen Waldgirmes x FSV Fernwald 1x2 3x0 4x2
23/08/19 - 15:00 Alemanha - Oberliga Hessen Bad Vilbel x TuS Dietkirchen 0x0 4x0 4x0
23/08/19 - 13:00 Alemanha - Oberliga NOFV - Norte Hansa Rostock II x TeBe Berlim 2x2 0x2 2x4
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Oberliga NOFV - Sul SG Union Sandersdorf x Eilenburg 1x1
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Hertha Wiesbach x FV Diefflen 1x1 0x3 1x4
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Hassia Bingen x Sportfreunde Eisbachtal 1x1 0x1 1x2
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar TuS Mechtersheim x TSV Schott Mainz 0x1 1x2 1x3
23/08/19 - 13:15 Alemanha - Regionalliga - Baviera SpVgg Bayreuth x TSV 1860 Rosenheim 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Regionalliga - Baviera SV Heimstetten x SV Schalding-Heining 1x1 0x2 1x3
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Regionalliga - Nordeste Cottbus x VfB Auerbach 1x2 0x2 1x4
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Regionalliga - Nordeste FC Lok Leipzig x Optik Rathenow 0x0 2x0 2x0
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Regionalliga - Nordeste Hertha Berlim II x Berliner AK 07 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 13:15 Alemanha - Regionalliga - Norte Heider SV x SV Drochtersen-Assel 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 13:15 Alemanha - Regionalliga - Norte SC Weiche Flensburg 08 x Hamburgo SV II 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Regionalliga Oeste Wuppertaler x FC Köln II 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 13:45 Alemanha - Regionalliga Oeste TuS Haltern x Borussia Dortmund II 0x0 2x2 2x2
23/08/19 - 14:30 Alemanha - Regionalliga Oeste Rot-Weiss Essen x Wattenscheid 09 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 14:00 Alemanha - Regionalliga Oeste Verl x Bonner SC 3x0 0x1 3x1
23/08/19 - 14:50 Arábia Saudita - 1.ª Liga Al Ittihad Jeddah x Al Raed 1x1 2x0 3x1
23/08/19 - 13:00 Arábia Saudita - 1.ª Liga Al Taawon Buraidah x Al Hazm 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 13:00 Arábia Saudita - 1.ª Liga Al Hilal Riyadh x Abha 2x1 2x1 4x2
23/08/19 - 13:00 Argélia - 2ª Divisão OM Arzew x Amal Bou Saâda 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 13:00 Argélia - 2ª Divisão Olympique Medea x USM El Harrach 2x0 0x0 2x0
23/08/19 - 13:00 Argélia - 2ª Divisão RC Relizane x MC Saida 0x1 2x0 2x1
23/08/19 - 16:00 Argélia - 2ª Divisão MC El Eulma x ASM Oran 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:00 Argélia - 2ª Divisão RC Arba x JSM Skikda 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 05:00 Argélia - Liga de Juniores OM Arzew U21 x Amal Bou Saada Sub21 2x1 0x0 2x1
23/08/19 - 05:00 Argélia - Liga de Juniores MC El Eulma Sub21 x ASM Oran Sub21 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 05:00 Argélia - Liga de Juniores RC Relizane Sub21 x MC Saida Sub21 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 11:00 Argélia - Liga de Juniores Olympique de Médéa Sub21 x USM El Harrach Sub21 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 05:00 Argélia - Liga de Juniores RC Arba Sub21 x JSM Skikda Sub21 1x1 2x2 3x3
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Central Cordoba SdE Reserves x Racing Club - Reservas 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Arsenal de Sarandí - Reservas x San Lorenzo - Reservas 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas CA Independiente - Reservas x Colón - Reservas 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Vélez Sarsfield - Reservas x Newell's - Reservas 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas River Plate - Reservas x CA Talleres de Córdoba - Reservas 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas CA Aldosivi - Reservas x Atletico Tucuman - Reservas 0x1 2x0 2x1
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Godoy Cruz - Reservas x Estudiantes - Reservas 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Union Santa Fe - Reservas x Lanús - Reservas 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Huracán - Reservas x Argentinos Jrs - Reservas 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Gimnasia LP - Reservas x Defensa y Justicia - Reservas 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Rosario Central - Reservas x Patronato - Reservas 0x2 0x0 0x2
23/08/19 - 10:00 Argentina - Liga de Reservas Banfield - Reservas x Boca Juniors - Reservas 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:30 Argentina - Primera B Metropolitana Tristan Suarez x Fenix 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:30 Argentina - Primera C Metropolitana El Porvenir x Deportivo Laferrere 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 15:30 Argentina - Primera C Metropolitana Club Leandro N. Alem x Deportivo Merlo 4x0 1x0 5x0
23/08/19 - 15:30 Argentina - Primera C Metropolitana Sportivo Italiano x San Martín de Burzaco 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 08:19 Austrália - Brisbane - Capital League 3 Teviot Downs SC x Bethania Rams SC 1x3 0x5 1x8
23/08/19 - 06:30 Austrália - South Australia State League 1 White City x Western Strikers 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 08:10 Austrália - Victoria State League 1 Richmond SC x Malvern City 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga FC Juniors OO x Austria Lustenau 2x2 6x3 8x5
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga SV Horn x Vorwarts Steyr 0x0 1x4 1x4
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga SV Ried x Grazer AK 1x0 0x2 1x2
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga FK Austria Vienna II x SV Lafnitz 1x0 1x3 2x3
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga FC Wacker Innsbruck x SKU Amstetten 2x0 0x1 2x1
23/08/19 - 14:10 Áustria - 2. Liga Floridsdorfer AC x FC Liefering 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:15 Áustria - Landesliga St Jakob/Rosental x ASKO Gmund 0x2 1x1 1x3
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Central FC Gleisdorf 09 x Deutschlandsberger SC 1x2 2x0 3x2
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Central TUS Bad Gleichenberg x St. Anna am Aigen 0x1 0x2 0x3
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Central SC Weiz x WSC Hertha 0x0 4x1 4x1
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Central UVB Vocklamarkt x SV Allerheiligen 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Central FC Wels x SK Sturm Graz II 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Este Neusiedl x FC Marchfeld Donauauen 0x1 1x2 1x3
23/08/19 - 14:30 Áustria - Regionalliga - Este Admira Wacker Modling II x FC Mauerwerk 0x0 2x1 2x1
23/08/19 - 13:30 Áustria - Regionalliga - Este FCM Traiskirchen x ASV Drassburg 0x1 3x1 3x2
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Este Rapid Vienna II x SC Wiener Viktoria 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 14:30 Áustria - Regionalliga - Este Wiener Sportclub x ASK/BSC Bruck Leitha 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 14:00 Áustria - Regionalliga - Este SV Mattersburg II x Wiener Neustadt 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 14:00 Austria 2. Landesliga SV Hinterberg x SV Unzmarkt Frauenburg 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 14:00 Austria Regionalliga Salzburg SK Bischofshofen x USK Anif 0x2 0x1 0x3
23/08/19 - 14:30 Austria Regionalliga Tirol FC Zirl x SVG Reichenau 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 09:30 Azerbeijão - 1ª Divisão Zira IK II x FC Agsu 1x2 2x2 3x4
23/08/19 - 09:30 Azerbeijão - 1ª Divisão Sabail FC II x PFK Turan Tovuz 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 09:30 Azerbeijão - 1ª Divisão Zaqatala x Sabah FK II 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 15:30 Bélgica - 1.ª Divisão A Genk x Anderlecht 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:30 Bélgica - Superliga - Feminino OH Leuven - Feminino x Genk - Feminino 1x3 0x4 1x7
23/08/19 - 15:30 Bélgica - Superliga - Feminino Gent - Feminino x Standard Liege - Feminino 0x1 0x5 0x6
23/08/19 - 06:31 Bielorrússia - Liga de Reservas FC Vitebsk Reservas x Neman Grodno - Reservas 0x2 0x2 0x4
23/08/19 - 09:16 Bielorrússia - Liga de Reservas Dinamo Brest - Reservas x Energetik-BGU Minsk - Reservas 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 12:00 Bielorrússia - Premier League Isloch x FC Slutsk 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 13:45 Bielorrússia - Premier League FK Dnyapro x FC Minsk 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:00 Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 Ituano Sub20 x RB Brasil Sub20 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 15:00 Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 CA Juventos Sub20 x EC São Bernardo Sub20 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 15:00 Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 Rio Preto Sub20 x XV de Piracicaba Sub20 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 Brasil - Liga de Sub20 AD Guarulhos Sub20 x Associação Atlética Flamengo Sub20 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 15:00 Brasil - Liga de Sub20 Cabense U20 x Ferroviario do Cabo Sub20 0x0 2x0 2x0
23/08/19 - 10:00 Brasil - Taça de Sub20 Fluminense Sub20 x Vasco da Gama Sub20 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 14:30 Bulgária - 1.ª Liga Arda Kardzhali x Cherno More Varna 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 12:00 Bulgária - 1.ª Liga Tsarsko Selo 2015 x Beroe 1x1 1x0 2x1
23/08/19 - 08:00 CAF - Taça das Confederações KMC FC x AS Kigali 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 11:00 CAF - Taça das Confederações Al Khartoum SC x Arta Solar FC 0x0 3x0 3x0
23/08/19 - 11:20 Catar - Stars League Al-Arabi Doha x Al-Ahli Doha 1x1 2x0 3x1
23/08/19 - 13:30 Catar - Stars League Al-Rayyan SC x Umm Salal 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 05:00 Cazaquistão - Superliga - Feminino Kyzyl-Zhar SK Women x Sdusshor 8 Women 1x4 1x3 2x7
23/08/19 - 08:30 China - 2.ª Divisão Suzhou Dongwu x Hubei Chufengheli 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 13:00 Chipre - 1.ª Divisão Nea Salamis Famagusta x Pafos FC 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 03:00 Clubes do Mundo - Amigáveis Mathare United x AFC Leopards 1x0 3x1 4x1
23/08/19 - 10:00 Clubes do Mundo - Amigáveis Kabale Sharp FC x Mbarara City 0x0 0x2 0x2
23/08/19 - 05:00 Clubes do Mundo - Amigáveis Wazito FC x KCB 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 12:30 Colômbia - Liga de Sub20 Rionegro Aguilas Sub20 x Sol de Oriente U20 1x2 2x0 3x2
23/08/19 - 07:30 Coreia do Sul - K League 1 Gyeongnam FC x Suwon Bluewings 2x0 0x0 2x0
23/08/19 - 07:00 Coreia do Sul - Liga Nacional Gangneung City x Changwon City 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 12:30 Croácia - 2.HNL NK Sesvete x NK Solin 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 12:30 Croácia - 2.HNL NK Hrvatski Dragovoljac x NK Medimurje Cakovec 1x2 1x0 2x2
23/08/19 - 12:00 Croácia - Liga de Sub19 NK Istra 1961 Pula Sub19 x NK Slaven Belupo Sub19 0x0 1x4 1x4
23/08/19 - 06:00 Croácia - Liga de Sub19 Dínamo Zagreb Sub19 x HNK Orijent U19 1x0 1x1 2x1
23/08/19 - 13:30 Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 1 Taastrup FC x Fremad Valby 1x2 0x0 1x2
23/08/19 - 13:00 Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 1 Tårnby FF x Herlev 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 14:00 Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 2 AB Tårnby x Frederikssund IK 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 13:30 Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 Marienlyst x Tarup-Paarup 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:45 Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 Odder IGF x Varde IF 0x2 3x1 3x3
23/08/19 - 14:00 Dinamarca - Superligaen Hobro IK x Odense BK 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 16:00 Equador - Liga de Reservas Macara - Reservas x Emelec - Reservas 2x1 2x0 4x1
23/08/19 - 15:05 Escócia - Championship Morton x Partick 0x2 3x0 3x2
23/08/19 - 15:45 Escócia - Lowland League Cumbernauld Colts x Bonnyrigg Rose 0x2 0x0 0x2
23/08/19 - 14:00 Eslováquia - 2. Liga ZP Sport Podbrezova x Dukla Banska Bystrica 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 12:00 Eslováquia - Liga de Juniores FC Nitra Sub19 x MFK Ruzomberok Sub19 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 09:00 Eslováquia - Liga de Juniores MFK Zemplín Michalovce Sub19 x Dunajska Streda Sub19 1x2 1x0 2x2
23/08/19 - 14:00 Eslováquia - Superliga FK Senica x FC Vion Zlaté Moravce 1x1 0x2 1x3
23/08/19 - 17:00 Espanha - Primera Liga Levante x Villarreal 0x1 2x0 2x1
23/08/19 - 15:00 Espanha - Primera Liga Granada x Sevilha 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 17:00 Espanha - Segunda Liga Albacete x Girona 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 13:45 Espanha - Terceira Liga Grupo 2 Real Aviles CF x Covadonga 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 13:45 Estónia - 2ª Divisão JK Piraaja Tallinn x Paide Linnameeskond III 2x2 0x0 2x2
23/08/19 - 12:30 Estónia - Esiliiga FC Flora Tallinn II x Parnu JK Vaprus 0x1 0x2 0x3
23/08/19 - 12:30 Estónia - Esiliiga Rakvere JK Tarvas x FC Elva 1x2 0x2 1x4
23/08/19 - 12:30 Estónia - Esiliiga K-Jarve JK Jarve x Tallinna JK Legion 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 12:45 Estónia - Meistriliiga FC Kuressaare x JK Tammeka Tartu 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 10:00 Europa - Amigáveis SC Haifa Robi Shapira x Maccabi Neve Shaanan Eldad 0x1 1x3 1x4
23/08/19 - 03:30 Europa - Amigáveis Maccabi Herzliya x AS Nordia Jerusalem 0x0 0x2 0x2
23/08/19 - 11:00 Europa - Amigáveis Roma Sub19 x Benevento Sub19 3x0 5x0 8x0
23/08/19 - 10:05 Europa - Amigáveis Maccabi Neve Shaanan Eldad x SC Haifa Robi Shapira 0x1 1x3 1x4
23/08/19 - 15:45 Europa - Amigáveis Villafranco CF x La Palma CF 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Kakkonen - Grupo B SalPa x P-Iirot 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Kakkonen - Grupo B FC Jazz x FC Honka Akatemia 1x1 1x3 2x4
23/08/19 - 13:00 Finlândia - Kolmonen Atlantis x HPS 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 13:00 Finlândia - Kolmonen FCJ Blackbird x AC Barca 4x0 4x0 8x0
23/08/19 - 14:00 Finlândia - Kolmonen FC Espoo 2 x ESPA 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Kolmonen PS-44 x HJS Akatemia 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 13:00 Finlândia - Kolmonen Herto x FC Viikingit II 1x2 2x1 3x3
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Kolmonen MaPS x PIF Parainen 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 13:15 Finlândia - Kolmonen Valtti x FC Kontu 1x1 1x2 2x3
23/08/19 - 13:30 Finlândia - Kolmonen Puiu x PK-35 1x1 0x4 1x5
23/08/19 - 13:30 Finlândia - Kolmonen Poxyt x Töölön Taisto 1x2 1x0 2x2
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Kolmonen PAVE x KuKi 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 13:00 Finlândia - Kolmonen PeKa x KyPa 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 14:15 Finlândia - Kolmonen LePa x Ponnistajat 0x2 0x0 0x2
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Veikkausliiga HIFK x FC Ilves 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 12:30 Finlândia - Ykkönen FC Haka x KTP 2x0 3x0 5x0
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Clermont Foot x Auxerre 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Le Mans x Lorient 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 AC Ajaccio x Paris FC 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Sochaux x Nancy 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Niort x Caen 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Rodez x US Orleans 45 1x1 2x2 3x3
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Le Havre x Grenoble 2x1 1x0 3x1
23/08/19 - 15:00 França - Ligue 2 Chambly Thelle FC x Chateauroux 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Le Puy x Avranches 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Red Star FC 93 x Dunkerque 1x1 0x1 1x2
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Gazélec Ajaccio x FC Bastia-Borgo 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 França - Nacional US Quevilly x Villefranche 0x0 0x2 0x2
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Boulogne x Concarneau 1x0 1x1 2x1
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Cholet x Creteil 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Lyon Duchere x Laval 0x0 2x1 2x1
23/08/19 - 15:00 França - Nacional AS Beziers x Pau 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 15:00 França - Nacional Sporting Club Toulon x Bourg-Peronnas 1x0 1x2 2x2
23/08/19 - 10:00 Geórgia - Erovnuli Liga Sioni Bolnisi x Dinamo Batumi 0x0 0x4 0x4
23/08/19 - 08:37 Geórgia - Erovnuli Liga 2 FC Shukura Kobuleti x FC Zugdidi 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 15:30 Gibraltar National League FCB Magpies x Lions Gibraltar 0x0 2x0 2x0
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie Helmond Sport x Almere City FC 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie Go Ahead Eagles x FC Utrecht - Reservas 2x0 2x0 4x0
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie Telstar x Excelsior 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie De Graafschap x FC Volendam 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie NAC x Cambuur Leeuwarden 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie Roda JC x NEC 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie FC Oss x AZ - Reservas 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie FC Dordrecht x Ajax - Reservas 2x3 0x2 2x5
23/08/19 - 15:00 Holanda - Eerste Divisie FC Den Bosch x FC Eindhoven 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 14:30 Holanda - Eredivisie - Feminino PEC Zwolle - Feminino x ADO Den Haag - Feminino 0x1 2x3 2x4
23/08/19 - 14:30 Holanda - Eredivisie - Feminino FC Twente - Feminino x Excelsior Barendrecht Women 1x0 3x0 4x0
23/08/19 - 14:30 Holanda - Eredivisie - Feminino Heerenveen - Feminino x PSV - Feminino 1x2 0x2 1x4
23/08/19 - 08:30 Indonésia - Liga 1 PSS Sleman x PSM Makassar 0x2 3x0 3x2
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 1 PS Barito Putera x Persipura Jayapura 0x1 0x3 0x4
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 2 Persis Solo x Mitra Kukar 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 2 Blitar United FC x PSCS Cilacap 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 04:30 Indonésia - Liga 2 Sulut United FC x Madura FC 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 2 BaBel United x Cilegon United 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 03:30 Indonésia - Liga 3 PS Jakarta Barat x Villa 2000 B 0x2 0x4 0x6
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 3 Batavia FC x Kompak FC 2x1 2x1 4x2
23/08/19 - 05:00 Indonésia - Liga 3 Persemag Magetan x Perspa Pacitan 0x0 0x2 0x2
23/08/19 - 03:45 Indonésia - Liga 3 Muba United x Persimura Musi Rawas 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 05:45 Indonésia - Liga 3 PS Bank Sumsel x PS Banyuasin 2x0 0x0 2x0
23/08/19 - 03:30 Indonésia - Liga 3 MC Utama x PSJS Jakarta Selatan 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 05:00 Indonésia - Liga 3 Blitar Poetra FC x Persekam Metro FC 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 05:30 Indonésia - Liga 3 Bintang Kota x Jakarta Timur FC 0x1 1x3 1x4
23/08/19 - 05:00 Indonésia - Liga 3 Persikab Bandung x Cibinong Poetra 3x0 2x2 5x2
23/08/19 - 04:00 Indonesia U20 League Kalteng Putra FC U20 x Persipura Jayapura U20 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 09:00 Indonesia U20 League PS Barito Putera U20 x Persela Lamongan U20 1x1 1x0 2x1
23/08/19 - 09:00 Inglaterra - Development League de Sub23 Watford Sub23 x Sheff Wed Sub23 0x0 3x1 3x1
23/08/19 - 09:00 Inglaterra - Development League de Sub23 Ipswich Sub23 x Leeds Sub23 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 16:00 Inglaterra - Premier League Aston Villa x Everton 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 West Brom Sub23 x Sunderland Sub23 4x0 2x0 6x0
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 West Ham Sub23 x Reading Sub23 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 09:00 Inglaterra - Premier League 2 Middlesbrough Sub23 x Swansea Sub23 2x0 1x2 3x2
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 Arsenal Sub23 x Everton Sub23 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 Man City Sub23 x Chelsea Sub23 1x0 1x2 2x2
23/08/19 - 08:00 Inglaterra - Premier League 2 Tottenham Sub23 x Derby Sub23 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 Newcastle Sub23 x Man Utd Sub23 0x2 0x2 0x4
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 Leicester Sub23 x Brighton Sub23 0x1 0x2 0x3
23/08/19 - 15:00 Inglaterra - Premier League 2 Blackburn Sub23 x Wolverhampton Sub23 0x0 1x2 1x2
23/08/19 - 15:45 Inglaterra - Taça FA - Qualificação Aveley x Barking 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 15:45 Inglaterra - Taça FA - Qualificação Mickleover Sports x Coventry Sphinx 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 13:30 Internacional de Sub20 Morocco U20 Women x Mali Women U20 4x1 0x0 4x1
23/08/19 - 13:30 Internacional de Sub20 Algeria Women U20 x Equatorial Guinea Women U20 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 13:30 Internacional de Sub20 Marrocos Sub20 x Nigéria Sub20 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 08:00 Internacional Feminino Tailândia - Feminino x Malásia - Feminino 5x0 2x0 7x0
23/08/19 - 12:45 Irão - Liga Profissional Foolad Khuzestan x Sanat Naft Abadan 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 10:30 Irão - Liga Profissional Machine Sazi Tabriz x Esteghlal Tehran 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 15:45 Irlanda - FAI Cup Galway United x Cork City 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 15:45 Irlanda - FAI Cup UCD x St Patricks 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 15:45 Irlanda - FAI Cup Derry City x Dundalk 0x1 2x1 2x2
23/08/19 - 16:00 Irlanda - FAI Cup Shamrock Rovers x Drogheda United 0x0 4x0 4x0
23/08/19 - 15:45 Irlanda - FAI Cup Bohemians Dublin x Longford Town 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 16:00 Irlanda - Leinster Senior League Templeogue United FC x Collinstown FC 2x0 0x1 2x1
23/08/19 - 16:00 Irlanda - Leinster Senior League Maynooth University Town FC x Killester Donnycarney FC 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:30 Irlanda - Munster Senior League St Mary’s FC x Midleton FC 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 16:15 Islândia - 1.ª Divisão Grotta Seltjarnarnes x Fram Reykjavik 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 15:00 Islândia - 1.ª Divisão Vikingur Olafsvik x Fjolnir 3x0 1x1 4x1
23/08/19 - 15:00 Islândia - 1.ª Divisão Throttur Reykjavik x Keflavik 0x3 1x0 1x3
23/08/19 - 15:00 Islândia - 1.ª Divisão - Feminino FH Hafnarfjordur - Feminino x Haukar - Feminino 1x5 2x0 3x5
23/08/19 - 16:15 Islândia - 1.ª Divisão - Feminino Afturelding/Fram - Feminino x Augnablik Kopavogur - Feminino 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 15:00 Islândia - 1.ª Divisão - Feminino IA Akranes - Feminino x Throttur Reykjavik - Feminino 0x1 0x3 0x4
23/08/19 - 15:00 Islândia - 3.ª Divisão KV Vesturbaer x Skallagrimur Borgarnes 4x1 4x0 8x1
23/08/19 - 15:30 Islândia - 4.ª Divisão Ellidi x Aegir 0x1 2x0 2x1
23/08/19 - 16:00 Itália - Serie B Pisa x Benevento 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:40 Itália - Torneio de Júniores - 80 min. de Jogo Fiorentina Sub19 x Sassuolo Sub19 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 07:30 Japão - Liga J Sagan Tosu x Vissel Kobe 0x3 1x3 1x6
23/08/19 - 07:00 Japão - Liga J Kashima Antlers x Gamba Osaka 1x1 1x1 2x2
23/08/19 - 07:30 Japão - Liga J Urawa Red Diamonds x Matsumoto Y FC 1x0 0x2 1x2
23/08/19 - 08:10 Jogo Amigável Rwanda Military x Kenya Military 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 15:30 Liga de Gales - 1ª Divisão Briton Ferry x Ammanford AFC 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 14:00 Liga dos Campeões da CAF Al Ahly Cairo x Atlabara 4x0 5x0 9x0
23/08/19 - 10:00 Liga dos Campeões da CAF KCCA x African Stars FC 0x0 2x0 2x0
23/08/19 - 12:31 Lituânia - 1 Lyga FK Atmosfera x FC Kupiškis 0x2 0x3 0x5
23/08/19 - 11:45 Lituânia - 1 Lyga FK Siauliai x FK Jonava 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 11:45 Lituânia - 1 Lyga FK Minija x Nevezis 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 12:00 Lituânia - A Lyga FK Panevezys x FK Riteriai 1x1 3x1 4x2
23/08/19 - 13:30 Malta - Premier League Sirens x Senglea Athletic 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 15:45 Malta - Premier League Valletta x Santa Lucia FC 1x3 1x0 2x3
23/08/19 - 13:30 Malta - Premier League Gzira United x Hamrun Spartans 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:30 Malta - Premier League Birkirkara x Floriana 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 11:00 México - Liga de Sub20 Veracruz Sub20 x San Luis U20 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 13:00 México - Liga de Sub20 Club Santos Laguna Sub20 x Monterrei Sub20 1x2 4x2 5x4
23/08/19 - 11:00 México - Liga de Sub20 Monarcas Morelia Sub20 x Unam Pumas Sub20 3x0 1x1 4x1
23/08/19 - 14:15 Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 Fløya x Skjervøy 1x0 3x1 4x1
23/08/19 - 10:55 Omã - Taça da Federação Al Nahdha x Sohar Club 0x1 0x0 0x1
23/08/19 - 10:50 Omã - Taça da Federação Saham x Al-Suwaiq 0x1 1x2 1x3
23/08/19 - 10:50 Omã - Taça da Federação Fanja x Bahla 1x0 0x1 1x1
23/08/19 - 15:45 País de Gales - Premier League Penybont x Cardiff Met Uni 0x1 1x2 1x3
23/08/19 - 15:45 País de Gales - Premier League Cefn Druids x Airbus UK 2x1 1x0 3x1
23/08/19 - 15:45 País de Gales - Premier League Caernarfon x Connah's Quay 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:45 País de Gales - Premier League Bala Town x T.N.S. 0x1 3x0 3x1
23/08/19 - 16:00 País de Gales - Premier League Carmarthen x Newtown 1x1 0x1 1x2
23/08/19 - 15:45 País de Gales - Premier League Barry Town x Aberystwyth 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 15:30 Polónia - Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok x Wisla Cracóvia 2x1 1x1 3x2
23/08/19 - 07:00 Portugal - Liga de Sub23 CS Marítimo Sub23 x CD Aves Sub23 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 12:00 Portugal - Liga de Sub23 Belenenses Sub23 x Estoril Praia Sub23 1x0 1x1 2x1
23/08/19 - 14:00 Portugal - Liga de Sub23 Vitória de Guimarães Sub23 x Sporting CP Sub23 0x3 0x3 0x6
23/08/19 - 16:15 Portugal - Liga de Sub23 Famalicao U23 x SC Braga Sub23 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 Portugal - Primeira Liga Vitória de Setúbal x Moreirense 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 Portugal - Segunda Liga Benfica B x União Desportiva Oliveirense 0x0 2x1 2x1
23/08/19 - 13:00 República Checa - 1. Liga Sigma Olomouc x FK Teplice 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 13:00 República Checa - 1. Liga Banik Ostrava x Slovacko 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 13:00 República Checa - 2. Liga Vysocina Jihlava x SK Lisen 1x0 2x2 3x2
23/08/19 - 13:00 República Checa - 2. Liga Hradec Kralove x MFK Chrudim 2x0 0x0 2x0
23/08/19 - 14:00 República Checa - 2. Liga FC Brno x MFK Vitkovice 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 13:00 República Checa - 3. Liga Kraluv Dvur x FC Pisek 2x0 1x2 3x2
23/08/19 - 12:30 República Checa - 3. Liga Hanacka Slavia Kromeriz x SK Unicov 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 12:00 República Checa - 3. Liga Velke Mezirici x SFK Vrchovina 3x0 0x3 3x3
23/08/19 - 11:30 República Checa - 3. Liga Viktoria Otrokovice x Banik Ostrava B 1x0 2x2 3x2
23/08/19 - 07:00 República Checa - Liga de Juniores FK Pribram Sub19 x FK Pardubice Sub19 0x2 2x0 2x2
23/08/19 - 05:30 República Checa - Liga de Juniores Opava Sub19 x Mlada Boleslav Sub19 0x0 2x0 2x0
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga 1 CSM Politehnica Iasi x Chindia Targoviste 2x1 0x1 2x2
23/08/19 - 15:00 Roménia - Liga 1 CS U Craiova x Astra Giurgiu 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III FC Voluntari II x Unirea Bascov 3x2 0x1 3x3
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III Avantul Reghin x Odorheiu Secuiesc 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III CSM Slatina x CS Sporting Rosiori 1x0 0x0 1x0
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III FCSB II x FC Agricola Borcea 0x1 2x1 2x2
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III CS Soimii Lipova x FC U Craiova 1948 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III CSM Flacara Moreni x ACS Olimpic Cetate Rasnov 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III Ariesul Turda x CS Minaur Baia Mare 0x0 2x1 2x1
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III Inainte Modelu x CSA Axiopolis 2x2 1x1 3x3
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III CS U Craiova II x Balotesti 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III CFR Cluj II x Industria Galda 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 12:00 Roménia - Liga III ACS Viitorul Selimbar x FC Unirea Alba Iulia 2x1 0x0 2x1
23/08/19 - 12:00 Rússia - 2ª Divisão Dynamo Bryansk x FK Khimki II 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 13:00 Rússia - 2ª Divisão Saturn Ramenskoye x FC Metallurg Lipetsk 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 11:00 Rússia - 2ª Divisão FK Olimp Khimki x FK Dolgoprudny 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 12:00 Rússia - 2ª Divisão Zorkiy Krasnogorsk x FK Kvant Obninsk 3x0 1x0 4x0
23/08/19 - 12:30 Rússia - 2ª Divisão Luki Energiya V.Luki x Zvezda St Petersburg 2x0 0x0 2x0
23/08/19 - 10:00 Rússia - 2ª Divisão FK Chelyabinsk x FK Volga Ulyanovsk 0x0 2x2 2x2
23/08/19 - 12:00 Rússia - 2ª Divisão Sokol Saratov x Rotor Volgograd II 2x0 2x0 4x0
23/08/19 - 13:00 Rússia - 2ª Divisão SKA Rostov x Dinamo Stavropol 1x1 0x2 1x3
23/08/19 - 11:00 Rússia - 2ª Divisão Pskov 747 x Zenit St Petersburg II 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 10:00 Rússia - 2ª Divisão FC Zvezda Perm x FK Ufa II 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 10:00 Rússia - 2ª Divisão Nosta Novotroitsk x FK Zenit Izhevsk 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 07:00 Rússia - 2ª Divisão Ural II x FK Tyumen 1x1 2x2 3x3
23/08/19 - 10:00 Rússia - 2ª Divisão Rodina Moscow x Torpedo Vladimir 2x1 2x1 4x2
23/08/19 - 10:00 Rússia - 2ª Divisão Lada Dimitrovgrad x FK Lada Tolyatti 0x1 2x0 2x1
23/08/19 - 15:00 Rússia - 2ª Divisão FC Lokomotiv-Kazanka Moscovo x FK Znamya Truda 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 08:00 Russia U20 League FK Tambov U20 x Dinamo Moscow U20 0x0 0x1 0x1
23/08/19 - 06:00 Russia U20 League FC Ufa U20 x Zenit St Petersburg U20 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 15:00 Sérvia - Prva Liga FK Kolubara x FK Novi Pazar 2x0 1x1 3x1
23/08/19 - 15:00 Suécia - 1.ª Divisão de Sub19 IFK Haninge/Brandbergen U19 x Huddinge IF Sub19 2x0 2x2 4x2
23/08/19 - 14:15 Suécia - 2ª Divisão - Västra Götaland Hittarps IK x Stafsinge IF 0x2 4x2 4x4
23/08/19 - 14:00 Suécia - 3ª Divisão - Nordvästra Götaland Kallered SK x Lerkils IF 3x1 4x0 7x1
23/08/19 - 13:30 Suécia - 3ª Divisão - Sydvästra Götaland Asa IF x Varbergs GIF FK 0x3 0x2 0x5
23/08/19 - 13:30 Suécia - 3ª Divisão - Sydöstra Götaland Pukebergs BK x Glömminge IF 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 14:00 Suécia - 3ª Divisão - Södra Götaland FBK Balkan x Malmo City 0x2 4x0 4x2
23/08/19 - 14:00 Suécia - 3ª Divisão - Södra Svealand IFK Eskilstuna x Syrianska Eskilstuna IF 2x1 1x2 3x3
23/08/19 - 11:30 Suécia - Elitettan Lidköpings FK - Feminino x Umea IK - Feminino 0x2 0x0 0x2
23/08/19 - 15:00 Suíça - 1.Liga Classic FC Schötz x FC Baden 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 15:00 Suíça - Liga Challenge Grasshoppers x Winterthur 0x1 2x1 2x2
23/08/19 - 06:30 Taça da Austrália Meridional - Feminino Adelaide City - Feminino x West Adelaide - Feminino 3x0 3x1 6x1
23/08/19 - 15:00 Taça da Bélgica RCS Verlaine x KRC Bambrugge 0x0 1x1 1x1
23/08/19 - 15:30 Taça da Bélgica OH Leuven x RFC Wetteren 2x0 4x0 6x0
23/08/19 - 10:38 Taça da Bielorrússia - Feminino RGUOR Minsk - Feminino x Bobruichanka - Feminino 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 10:00 Taça da Malásia Negeri Sembilan x Terengganu 2x1 1x1 3x2
23/08/19 - 10:00 Taça da Malásia Johor Darul Takzim x PKNP FC 3x0 2x0 5x0
23/08/19 - 12:15 Taça dos EAU Al Nasr SC x Al Ittihad Kalba 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 12:15 Taça dos EAU Al Wahda Abu Dhabi x Al Fujairah 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 14:30 Taça dos EAU Al Ain SCC x Shabab Al Ahli Dubai 1x0 1x2 2x2
23/08/19 - 04:00 Tailândia - Liga de Sub19 Raj Pracha U19 x Bankok Christian College U19 1x2 0x0 1x2
23/08/19 - 06:00 Tailândia - Liga de Sub19 Bangkok FC Sub19 x Air Force United U19 3x1 0x0 3x1
23/08/19 - 06:00 Tailândia - Liga de Sub19 Army United Sub19 x Port FC Sub19 2x1 1x1 3x2
23/08/19 - 04:00 Tailândia - Liga de Sub19 Rangsit United U19 x Kasetsart FC U19 0x2 0x2 0x4
23/08/19 - 14:00 Turquia - 1 Lig Boluspor x Adana Demirspor 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 14:30 Turquia - Superliga Besiktas x Goztepe 1x0 2x0 3x0
23/08/19 - 10:29 Ucrânia - Druha Liga Alians Lypova Dolyna x Tavriya Simferopol 2x0 1x0 3x0
23/08/19 - 11:00 Ucrânia - Liga de Reservas Kolos Kovalivka Reserves x Vorskla Poltava - Reservas 0x2 1x0 1x2
23/08/19 - 06:00 Ucrânia - Liga de Reservas PFC Oleksandria - Reservas x Desna Chernihiv - Reservas 2x0 3x0 5x0
23/08/19 - 12:30 Ucrânia - Persha Liga FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk x MFK Mykolaiv 1x1 0x0 1x1
23/08/19 - 10:00 Ucrânia - Persha Liga Hirnyk-Sport Horishni Plavni x Ingulets Petrovo 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 11:00 Ucrânia - Persha Liga Ahrobiznes Volochysk x FC Rukh Lviv 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 11:00 Ucrânia - Persha Liga FK Minai x Kremin Kremenchuk 1x0 2x1 3x1
23/08/19 - 09:00 Uruguai - Liga de Sub19 Cerrito Sub19 x Sud América Sub19 0x1 1x1 1x2
23/08/19 - 09:00 Uruguai - Liga de Sub19 Central Español Sub19 x Villa Española Sub19 0x1 5x0 5x1
23/08/19 - 10:00 Uruguai - Liga de Sub19 Albion FC Sub19 x Villa Teresa Sub19 0x1 0x1 0x2
23/08/19 - 15:30 Uruguai - Segunda B Nacional La Luz x Colon FC 0x0 1x0 1x0
23/08/19 - 17:00 USA USL League One Toronto FC II x Greenville Triumph SC 0x0 0x0 0x0
23/08/19 - 17:00 Venezuela - Primera División Aragua x Monagas 0x1 1x0 1x1
23/08/19 - 07:00 Vietname - V-League 2 Pho Hien x Dak Lak 1x0 1x0 2x0
23/08/19 - 07:00 Vietname - V-Liga Quang Nam x Sanna Khanh Hoa 2x2 2x0 4x2
23/08/19 - 15:30 Wales Championship South Taffs Well x Swansea Univ 0x2 1x1 1x3